1. Наши новости
  2. В Казани перевели...

В Казани перевели авиационные переговоры на английском

24 января 2022 года

В Казани перевели авиационные переговоры на английском Текст: Камила Байгильдеева, фото: Ксения Ишаева

В казанский офис Городов поступил запрос на устный перевод на авиационном заводе.

«‎В конце ноября к нам в Казань поступил запрос от компании Авиадон из Ростова на Дону. — Рассказывает менеджер Камила Байгильдеева. — Приезжали австрийские партнеры компании на шеф-монтаж на нашем Казанском авиазаводе. Им потребовался устный переводчик английского языка. Мероприятие проходило несколько дней с 13 по 16 декабря. Для проекта мы освободили устного переводчика Мухаметова Ильдуса, с которым уже не раз сотрудничали по другим устникам.

До этого у меня не было опыта работе с подобными заказами, поэтому с помощью старших коллег мы смогли успешно реализовать данный проект.»

Офису в Казани всего год. Но уже за этот год все больше интересных проектов дают возможность менеджерам набираться опыта. Кроме того благодаря тому, что Города Переводов сеть федеральная, опытом делятся коллеги из всех городов. Это дает возможность оказывать клиентам услуги самого высокого качества.




Текст: Камила Байгильдеева, фото: Ксения Ишаева

Источник: Города Переводов

Казань Центральное бюро Лондон Австрия Великобритания Россия Локализация приложений Устный перевод Английский язык Русский язык Байгильдеева Камила



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]